Фотообои » Статьи

Статьи

Фотообои для корпоративных заказчиков

Продуманный, одновременно уютный и деловой интерьер офиса настраивает сотрудников на рабочий лад и тем самым способствует повышению их производительности. В свою очередь, стильная обстановка в общественных учреждениях, например в автосалоне или магазине, также благотворно влияет на посетителей — потенциальных клиентов.

Читать далее

3D-обои: оригинальный и простой способ сделать интерьер неповторимым

Технологии 3D прочно вошли в нашу жизнь, хотя используются совсем недавно. Активно применять их начали и дизайнеры интерьеров. Одним из последних веяний моды стали 3D-фотообои — объемные изображения для стен большого формата.

Читать далее

image001Как создать собственный мирок вашего малыша, а главное экологичный!

Выбор интерьера детской комнаты на самом деле не так прост как Вам кажется! Детская комната это собственный мир вашего ребенка, его личное пространство, жизнь, познавание окрущающего и место, где ему относительно все можно. Как не ошибиться в этом направлении и учесть психологию…

Читать далее

image001Фотообои. Как подобрать необходимый вид основы

Многие считают фотообои пережитком прошлого и думают, что их нельзя использовать в современном дизайне. Однако такие полотна не выходят из моды, поскольку это оригинальный и эффектный декор. При выборе изображений легко столкнуться…

Читать далее

image001Модные тенденции обоев в 2021-2022

Обои остаются по-прежнему актуальным решением в оформлении интерьера. Как и раньше, в 2021году считаются модными красивые и дорогие материалы. В то же время, виниловые моющиеся полотна незаменимы для проблемных зон и кухни, особенно при…

Читать далее

image001Секреты дизайнеров при выборе рисунка для интерьера

Декорирование домашнего помещения — это один из важнейших элементов, влияющих на состояние души, тела, настроения и благополучия вашей жизни. Именно поэтому очень важно правильно подобрать рисунок и цвет для комнаты с учетом ее особенностей…

Читать далее

Что влияет на стоимость фотообоев?

«Студия Фотообоев» предлагает красочные и оригинальные фотообои по выгодным ценам. Мы гарантируем нашим клиентам высокое качество продукции, индивидуальный подход к изготовлению покрытий, оперативное выполнение заказов любой сложности….

Читать далее

Какой клей выбрать для фотообоев?

Наши заказчики часто интересуются, какой клей нужно использовать для поклейки фотообоев. В этой статье мы хотели бы дать рекомендации, которые помогут правильно подобрать клеящий состав….

Читать далее

Как подобрать обои к фотообоям

«Студия Фотообоев» предлагает большой выбор красочных и стильных фотообоев для декорирования спален, гостиных, столовых, детских комнат и других помещений в доме. Мы изготавливаем продукцию по современным технологиям, гарантируем долговечность и превосходный внешний вид наших покрытий.

Читать далее

Чем отличается фреска от фотообоев?

Фрески и фотообои позволяют кардинально преобразить интерьер и внести в обстановку эксклюзивные акценты. Не случайно эти декоративные покрытия пользуются большой популярностью. Но часто у заказчиков возникает вопрос: чем фрески отличаются от фотообоев и чем обусловлена разница в стоимости этих изделий?

Читать далее

Приемы расширения пространства

Типовые квартиры характеризуются небольшой площадью, поэтому их владельцы рады использовать любые возможности, которые позволяют хотя бы визуально создать ощущение простора. Дизайнеры «Студии Фотообоев» предлагают оригинальный способ расширить жилое пространство с помощью фотообоев. Правильно подобранные изображения помогают сгладить несовершенства планировки, создают иллюзию продолжения комнаты, устраняют ощущение замкнутого и тесного пространства. Использование фотообоев придает интерьеру индивидуальность и самобытность.

Читать далее