Фотообои » Наши новости » Завершена реализация нового проекта

Завершена реализация нового проекта

Представляем вашему вниманию новый завершенный проект от Студии Фотообоев. Его результатом стало дизайнерское оформление одного из терминалов крупного московского аэропорта «Шереметьево».

Перед специалистами была поставлена задача – создать ощущение, что человек находится в эпицентре событий. Так называемый «эффект присутствия» был достигнут с помощью уникальных фотообоев от наших мастеров. Изображения на них позволяют находящимся в помещении максимально погрузиться в нужную атмосферу.

Общая площадь печати составила сотни квадратных метров. Основополагающим фактором успешной реализации данного проекта являлись наша взаимосвязь с заказчиком на протяжении всей работы и помощь в подборе оптимальных материалов. Проект был выполнен с чётким соответствием установленных сроков.

Открытие терминала было приурочено к началу Чемпионата мира по футболу, а принимал работу лично губернатор Московской области.

В планах «Студии фотообоев» – оформление следующего терминала. Дизайн-проект близится к завершению, а технологи уже готовы приступить непосредственно к печати.